22 апреля 2015

Компания Ecological Laboratories Inc. объявила о значительном успехе в сотрудничестве с компанией PetroChina в области очистки почв от нефтезагрязнений и продвижении биопрепаратов MicrobeLIft на рынок стран Азиатско-Тихоокеанского бассейна. 

После проведенных испытаний биопрепараты компании Ecological Laboratories Inc. подтвердили свою способность обеспечить очистку загрязненных нефтепродуктами почв уже через 2 месяца после начала применения, вместо 2-х лет c биопрепаратами, применявшимися ранее.

Предлагаемые биопрепараты чрезвычайно важны для нефтедобывающих провинций Китая, где доля извлекаемой нефти составляет всего 10%, а 90% это вода. После извлечения нефти, препараты смогут помочь в работе систем очистки воды от остаточных нефтепродуктов из таких скважин.

 В соответствии с достигнутыми договоренностями, компания Petro China произведет закупку 100 000 галлонов биопрепарата MicrobeLift/IND в этом году для проведения масштабного исследования, с последующим увеличением закупок до 1 000 000 галлонов в год. 

Мы искренне поздравляем наших партнеров из Ecological Laboratories Inc. со значительным успехом в продвижении продукции. Достижения научной лаборатории компании Ecological Laboratories, уникальные свойства ее продуктов получили заслуженную оценку и будут применяться с пользой для экологии и чистоты окружающей среды.

06_288x192.jpg  07_288x192.jpg
Рассказать друзьям:

Авторизация
Регистрация
Введите email